Lot n° 71
Estimation :
80 - 100
Result with fees
Result
: 188EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) - Lot 71
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)
Danseuse
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signée en bas à gauche et titrée au dos