Lot n° 85
Estimation :
500 - 800
Result with fees
Result
: 1 064EUR
GEN PAUL (1895-1975) - Lot 85
GEN PAUL (1895-1975)
Django
Crayon de couleur
40 x 40 cm (à vue)
Signé et daté 1950 en haut à gauche et titré en haut à droite