1 -ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Ruines... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
1 -ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Ruines du moyen-âge animées de personnages Pierre noire, aquarelle 27,4 x 39 cm 2- ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle Ruines romaines Pierre noire, aquarelle 21,8 x 30,8 cm 3-ECOLE SUISSE DU début du XIX° siècle Paysage montagneux Aquarelle sur trait gravé 22,2 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat