Alex LIZAL (1878-1915)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 008EUR
Alex LIZAL (1878-1915)
Alex LIZAL (1878-1915) Jour de marché Huile sur toile 27 x 46 cm Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat