Jules DALOU (1838-1902)

Lot 86
1 500 - 2 000 EURO

Jules DALOU (1838-1902)

Jules DALOU (1838-1902) Le desespoir Bronze à patine mordorée, cachet du fondeur Susse Frères - cire perdue Signé Dalou H. : 20 cm
Mes ordres d'achat