D'après Jean COCTEAU

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Jean COCTEAU
D'après Jean COCTEAU (1889 - 1963) L'homme au noeud papillon Lithographie sur papier de la série : Le mauvais lieu Signé dans la planche et daté 1922 en bas à droite Cachet de l'atelier Tirage de l'édition inconnu 39 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat