Ecole Moderne du XXe

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Moderne du XXe
ECOLE MODERNE, XXe Les maisons Huile sur toile Signé en bas à droite FOURT et daté 1948 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat