SATSUMA JAPON Xxe

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
SATSUMA JAPON Xxe
SATSUMA - Japon, XXe BOITE oblongue de forme polygonale en céramique à décor sur fond beige d'émaux polychromes et dorés représentant des échassiers. Signé L. 13 cm
Mes ordres d'achat