CHINE

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
CHINE Deux tabatières en forme de gourde plate en pierre transparente de couleur. Une à décor ciselé sur l'épaulement. Bouchon en verre et métal (pour une) H. : 7 cm et 7,5 cm Accident au col pour une
Mes ordres d'achat