Jean SCHOUMANN (1934) Composition à la chimère... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean SCHOUMANN (1934) Composition à la chimère Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 45/80 38 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat