NARCISSE-VIRGILE DIAZ DE LA PENA (1807-1876) La... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
NARCISSE-VIRGILE DIAZ DE LA PENA (1807-1876) La Mare Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche 15 x 23 cm (exécutée au verso du catalogue de la vente CACHARDY, 1862) Monogrammée «nD» en bas à droite Cadre
Mes ordres d'achat