Félix ZIEM (1821-1911) La promenade au bord... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Félix ZIEM (1821-1911) La promenade au bord de l'eau Aquarelle, 21,5 x 34,5 cm Signée et datée "Ziem 1846" en bas à droite
Mes ordres d'achat