Ecole NAZAREENNE du XIXeme siècle Vierge... - Lot 124 - Normandy Auction

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole NAZAREENNE du XIXeme siècle Vierge à l'enfant sur un parapet Panneau rectangulaire à vue cintrée, peint 35 x 25,5 cm Fentes et restaurations anciennes Porte une inscription au revers du cadre "ISSARDI"
Mes ordres d'achat