ECOLE FRANCAISE DU XIXe Couple en costume... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Couple en costume Paire de pastels Petites taches, usures, petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat