L. J. PINGRAY (actif vers 1835) Bord de rivière... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
170 - 300 EUR
L. J. PINGRAY (actif vers 1835) Bord de rivière Aquarelle signée en bas à gauche 27,5 x 38 cm (en feuille) Mouillures
Mes ordres d'achat