Table de chevet en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 122 - Normandy Auction

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de chevet en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs. Montants à colonnes se terminant par des chapiteaux en bronze dorés et ciselés Style Empire 79 x 47,5 x 35 cm Manque une poignet, usures
Mes ordres d'achat