Bracelet articulé « Serpent » en or jaune... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bracelet articulé « Serpent » en or jaune 14 k (585/1000) entièrement ciselé, la tête émaillée bleu, vert et blanc, soulignée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis. Tour de poignet : 17cm. Poids brut : 150,3 g. Petits chocs
Mes ordres d'achat