Vers 1920 Bague en or rose 18K (750/1000),... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Vers 1920 Bague en or rose 18K (750/1000), ornée de trois diamants de taille ancienne, épaulée de petits diamants taillés en rose TDD : 56 Poids brut : 3,36 g.
Mes ordres d'achat