Bague jonc en or jaune 18 k (750/1000) ornée... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en or jaune 18 k (750/1000) ornée d'un saphir serti clos épaulé de petits diamants TDD : 56 Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat