TIFFANY & CO Bague "Atlas" en or gris et... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
TIFFANY & CO Bague "Atlas" en or gris et jaune 18k (750/1000) formant un anneau plat à décor de chiffres romains et orné au centre d'un lien serti de trois diamants ronds. Signée. TDD : 50,5 Poids brut : 7,0 g.
Mes ordres d'achat