CHANEL - PARIS Robe longe noire en cachemire... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
150 - 300 EUR
CHANEL - PARIS Robe longe noire en cachemire (92%), le col en V, l'arrière fendu fermé par neuf boutons monogrammés Taille 40 Légères usures
Mes ordres d'achat