LOUIS VUITTON PARIS - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON PARIS - Lot 203
LOUIS VUITTON PARIS Boite à bijoux en cuir épi noir portant le monogramme en partie supérieure, l'intérieur comprenant un rangement pour les bagues, un pour les boucles d'oreilles et une large poche en daim gris H.: 5 cm ; L.: 23 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat