Ensemble en coton comprenant 4 serviettes... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble en coton comprenant 4 serviettes et 6 taies d'oreiller, certaines ajourées, chiffrées ou brodées, le tout à motifs dépareillés XXe siècle En l'état, taches et usures
Mes ordres d'achat