Ensemble de couverts dépareillés en argent... - Lot 251 - Normandy Auction

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
Ensemble de couverts dépareillés en argent comprenant 12 cuillères à soupe et 12 fourchettes, certains chiffrés Poinçons divers Poids total : 1665 g. Usures
Mes ordres d'achat