Ensemble de trois couverts en argent comprenant... - Lot 312 - Normandy Auction

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois couverts en argent comprenant un couvert modèle uniplat à décor gravé de chiffres et feuillages, un couvert dans le style Art Déco gravé de chiffres et un couvert modèle uniplat gravé d'une inscription "Charles Hertel" ? M.O : LC pour Léonard Chatenet, CR & Cie (non identifié) et Deniere ; Poinçon : Minerve Poids : 505 g.
Mes ordres d'achat