VILLEROY& BOCH

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
VILLEROY& BOCH
VILLEROY& BOCH Partie de service en vitro porcelaine du modèle Géranium composé de : 12 grandes assiettes - 12 assiettes à dessert - 6 bouillons et leur socoupes - 6 coupes à fruit - une soupière - plusieurs plats, raviers et jattes divers - un service à thé et café avec leur tasses (6) et sous tasse ... Quelques manques et sans doute quelques égrenures