J. SALOME

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
J. SALOME
J. SALOME Portrait de jeune garçon au lys Miniature sur papier Signé en bas à droite 15 x 11,5 cm Dans un cadre en bois gravé et doré - accident