VERSEUSE

Lot 316
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
VERSEUSE
Verseuse couverte de forme ovoïde en verre bleu à décor émaillé et doré de fleurs. Circa 1900 H. 24 cm