Lot n° 291
Estimation :
80 - 120
M. BONIFACE
Paysage
Huile sur toile
Signée... - Lot 291 - Normandy Auction
M. BONIFACE
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 93
26 x 34 cm