Lot n° 392
Estimation :
30 - 50
Result
: 120EUR
VALLAURIS
Vase de forme cornet en faïence... - Lot 392 - Normandy Auction
VALLAURIS
Vase de forme cornet en faïence à décor de bandes polychromes
H. : 34 cm