Lot n° 76
Estimation :
5 - 10
Result
: 5EUR
Trois lampes Berger en porcelaine à décor... - Lot 76 - Normandy Auction
Trois lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs
H.: 17 cm environ