HERMES - Paris Sac à main modèle Kelly... - Lot 105 - Normandy Auction

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HERMES - Paris Sac à main modèle Kelly 32 en cuir noir, bijouterie en métal plaqué or, avec cadenas et clefs Lettre date B entourée pour 1972 On joint un pochon Hermes Craquelures, usures importantes et Usures sur les coins, Anse restauré