Lot n° 233
Estimation :
50 - 100
R. HECTOR - ECOLE HAITIENNE du XXe
Haiti... - Lot 233 - Normandy Auction
Haiti - Vue d'une Baie
Huile sur toile, signée en bas à droite
31 x 41 cm