Lot n° 49
Estimation :
20 - 40
Paire de puces d'oreille à monture en or jaune en corolle se - Lot 49
Paire de puces d'oreille à monture en or jaune en corolle sertie d'une perle.
Poids brut : 1,15 g.
Manque un fermoir