PIGAL (E. J.)

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 628EUR
PIGAL (E. J.)
PIGAL (E. J.). Mœurs parisiennes. Paris, chez Gihaut et Martinet, Lithographie de Langlumé. 100 planches lithographiées en couleurs (manques la pl. 5, et une moitié de la planche 9 dépliante. Qq. Réparations. En un volume grand in-4, plein cuir de Russie.