NEVERS

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 751EUR
NEVERS
NEVERS Vierge à l'Enfant en faience à décor bleu et jaune Epqoue XVIIIème siècle. H. : 40 cm