Paire de vases en porcelaine à décor Imari,... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 313EUR
Paire de vases en porcelaine à décor Imari, la monture de bronze doré à décor de feuillages. Style du XVIIIe siècle H : 32 cm