Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) Les danseuses au repos Fusain et aquarelle 45 x 63 cm (à vue) Signée en bas à droite