Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
ROUEN - Lot 98
ROUEN
Bidet en faïence à décor de corbeille de fleurs et rinceaux polychromes.
Epoque XVIIIe siècle
L. : 47 cm
(fêle).