GALLE

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
GALLE
Emile GALLE (1846-1904). Vase de forme balustre sur talon, épreuve en verre multicouches à décor gravé à l'acide de feuillage. Signé Gallé H. : 10 cm