Lot n° 358
Estimation :
800 - 1200
Pendule portique en marbre vert de mer, à... - Lot 358 - Normandy Auction
Pendule portique en marbre vert de mer, à quatre colonnes à chapiteaux de bronze doré ; le cadran signé Gros à Paris.
Epoque Empire
H. : 53 cm, L. : 28 cm