Pendule en marbre blanc et bronze doré de... - Lot 376 - Normandy Auction

Lot 376
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré de forme portique, à quatre colonnes, le cadran octogonal signé Rouher à Paris. Epoque Restauration (le balancier rapporté) H. : 46 cm, L. : 25 cm, P. : 13 cm