Lot n° 23
Estimation :
80 - 100
Result
: 320EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 23
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Le sous bois
Aquarelle
52 x 44 cm