ASSIETTES EN PORCELAINE

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
ASSIETTES EN PORCELAINE
Ensemble d'assiettes en porcelaine, l'aile à décor de croisillons ajourés, en réserve un décor d'oiseau, le fond orné d'une bordure émaillé bleu orné d'un décor de fleurs. Epoque XIXe