Lot n° 100
Estimation :
200 - 400
Result
: 140EUR
TELLIER
TELLIER Les pins Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1918 Contresignée au dos, titrée " Les pins " et datée 1918 73 x 51 cm