Commode en marqueterie

Lot 402
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Commode en marqueterie
Commode en marqueterie. à motif de frisage ouvrant à 3 tiroirs à ressaut les miontants arrondis reposant sur des pieds terminés par des bronzes, dessus marbre gris Sainte Anne. Epoque Transition Accidents au placage