STAUTETTE EN BOIS

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
STAUTETTE EN BOIS
Statuette en bois polychrome et traces de dorures anciennes représentant un moine franciscain. Epoque XIXe H. : 85 cm Manque les mains - usures et éclats