Boîte ovale en marqueterie de paille, le... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Boîte ovale en marqueterie de paille, le couvercle orné d'une scénette. Epoque milieu du XIXe siècle