Ecran de cheminée (? ) dans un rouleau en... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecran de cheminée (? ) dans un rouleau en bois foncé à décor marqueté de rinceaux en bois clair XIXème siècle Long. : 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat