HERMES

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES
HERMES - Paris Sac à main modèle Kelly 32 en cuir noir, bijouterie en métal plaqué or, avec cadenas et clefs Lettre date B entourée pour 1972 Craquelures, usures importantes et Usures sur les coins On joint un pochon Hermès Anse restauré
Mes ordres d'achat